Boitier de montre de dame en platine à cadran... - Lot 49 - L'Huillier & Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Boitier de montre de dame en platine à cadran octogonal serti de diamants, support de bracelet ajouré, adran argenté à chiffres romains pour les heures, aiguilles Breguet, remontoir orné d'un cabochon de saphir. Circa 1930 Poids brut : 13,8 g - Longueur : 4.4 cm
Mes ordres d'achat