Chaîne de montre formant bracelet en or jaune... - Lot 197 - L'Huillier & Associés

Lot 197
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Chaîne de montre formant bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes) l'extrémité formant remontoir. On y joint un anneau de fermoir.
XIXe siècle
Poids brut : 54 g - Longueur : 30 cm
Mes ordres d'achat