Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18 k... - Lot 15 - L'Huillier & Associés

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) orné d'une fleur sertie d'un diamant de taille ancienne et de diamants taillés en rose. (petits éclats aux diamants), chaînette de sureté. Fin du XIXe siècle Poids brut : 16,8 g
Mes ordres d'achat