Large bague en or gris 18 k (750 millièmes)... - Lot 37 - L'Huillier & Associés

Lot 37
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 330EUR
Large bague en or gris 18 k (750 millièmes) sertie dans un décor ajouré d'une résille de diamants, péridot et citrines. Poids brut : 10.5 g - Tour de doigt : 58
Mes ordres d'achat