Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) et... - Lot 49 - L'Huillier & Associés

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 400EUR
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent en forme de noeud rayonnant sertie de diamants de taille ancienne et de taillés en rose dont un plus important (accident). Circa 1880 Poids brut : 28.8 g - Longueur :9.5 cm
Mes ordres d'achat