Un collier de perles de corail blanc en chute,... - Lot 56 - L'Huillier & Associés

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Un collier de perles de corail blanc en chute, fermoir en métal argenté. Longueur du collier: 65 cm. Pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes) exempté retenant une perle de culture d'eau douce. Poids brut : 30.6 g
Mes ordres d'achat