Camille FLERS (1802-1868) Paysage Huile... - Lot 163 - L'Huillier & Associés

Lot 163
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 2 048EUR
Camille FLERS (1802-1868) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche, au dos cachet de cire de la vente Flers et numéro à l'encre sur le châssis "n° 66". 46 x 60,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré (usures). Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat