Raoul POUILLAT (1902-1990) Petit Christ... - Lot 356 - L'Huillier & Associés

Lot 356
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Petit Christ en bois sculpté. Hauteur : 13.5 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat