Procédé photographique représentant un homme... - Lot 33 - L'Huillier & Associés

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Procédé photographique représentant un homme à la moustache à vue ovale. 43 x 33 cm Dans un cadre en bois et stuc doré (éclats) Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat