*Ecole GENOISE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 13 - L'Huillier & Associés

Lot 13
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 1EUR
*Ecole GENOISE du XVIIème siècle, suiveur de Gioacchino ASSERETO (1600 - 1649) Saint François et l'ange Toile (Restaurations anciennes) 146 x 109 cm *Lot judiciaire vendu sur ordonnance, pas de prix de réserve : frais réduits de 14.40 % en sus des enchères.
Mes ordres d'achat