Attribué à Alexis Simon BELLE (actif au début... - Lot 27 - L'Huillier & Associés

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Attribué à Alexis Simon BELLE (actif au début du XVIIIe siècle) Portrait présumé du père de l'artiste, Jean Belle, en armure devant un château en feu Huile sur toile (rentoilage) 90 x 72 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV, porte un cartel Jean BELLE
Mes ordres d'achat