Ecole italienne du XVIIe siècle Sainte... - Lot 13 - L'Huillier & Associés

Lot 13
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle Sainte en extase Huile sur toile (éclats et rentoilage) 40 x 32 cm Dans un cadre du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat