Ecole Flamande du XVIIIe siècle Jeune fille... - Lot 14 - L'Huillier & Associés

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Ecole Flamande du XVIIIe siècle Jeune fille dans un paysage Huile sur toile (rentoilage) 41 x 32 cm Dans un cadre d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat