William de GOUVE de NUNCQUES (1867-1935) La... - Lot 23 - L'Huillier & Associés

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
William de GOUVE de NUNCQUES (1867-1935) La ferme Huile sur carton marrouflée sur toile, monogrammée en bas à droite WD de N, titré au dos Automne et n°27 sur une étiquette. 36 x 46 cm
Mes ordres d'achat