D'après William BOUGUEREAU par Berthe LEBAIL L'Amour... - Lot 26 - L'Huillier & Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
D'après William BOUGUEREAU par Berthe LEBAIL L'Amour vainqueur Peinture sur plaque de porcelaine, titré et signé en bas à gauche "Berthe Lebail" et daté 97 30 x 22 cm Encadré sur fond de soie rouge dans un cadre en bois doré. Dimensions : 55 x 45 cm
Mes ordres d'achat