ECOLE du XXe siècle. « 38ème jour », pont... - Lot 316 - L'Huillier & Associés

Lot 316
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE du XXe siècle. « 38ème jour », pont sur un autoroute. Huile sur contreplaqué. Titré et signé au dos (Signature illisible). 59,5 x 148,7 cm
Mes ordres d'achat