Ecole du XIXe siècle L'abondance Sculpture... - Lot 33 - L'Huillier & Associés

Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole du XIXe siècle L'abondance Sculpture en bronze à patine brune. Repose sur un socle en marbre vert. Hauteur : 44 cm Lot récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat