Album de dessins en maroquin vert à décor... - Lot 41 - L'Huillier & Associés

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Album de dessins en maroquin vert à décor doré aux petits fers, reliure à la cathédrale, comprenant dix dessins divers dont: paysages, chasses africaines, etc... 32 x 44 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat