Alfred Jacques VERWEE (1838-1895) Vaches,... - Lot 48 - L'Huillier & Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Alfred Jacques VERWEE (1838-1895) Vaches, chêvres et poules dans un paturage Huile sur toile, signé en bas à gauche. (Restaurations) 82 x 121 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat