Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Scène galante... - Lot 77 - L'Huillier & Associés

Lot 77
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Scène galante dans paysage animé. Fixé sous verre à vue ovale (usures) 37 x 45 cm à vue Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat