ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Bateau de... - Lot 80 - L'Huillier & Associés

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Bateau de pêcheur, voilier, marine Huile sur panneau signé en bas à droite "Aquila" 27 x 21,5 cm Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat