Salomon HERNANDEZ-CASTRO Panoramica en los... - Lot 112 - L'Huillier & Associés

Lot 112
Estimation :
150 - 250 EUR
Salomon HERNANDEZ-CASTRO Panoramica en los campos de Silao, GTD Mexique Huile sur toile, signée en bas à gauche, contre signée au dos, située et datée 1982. 30.5 x 61 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat