Hélène PERDRILLAT (1894-1969) La brune au... - Lot 256 - L'Huillier & Associés

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Hélène PERDRILLAT (1894-1969) La brune au bouquet Huile sur papier signée en bas à gauche (traces de pliures) 74 x 54 cm à vue Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat