Hélène PERDRILLAT (1894-1969) La blonde,... - Lot 257 - L'Huillier & Associés

Lot 257
Estimation :
80 - 120 EUR
Hélène PERDRILLAT (1894-1969) La blonde, la brune et la rousse Huile sur papier signée en bas à gauche. 74 x 54 cm à vue Cadre sous verre Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat