Willy BINDELS (1908-1964) Nature morte à... - Lot 262 - L'Huillier & Associés

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
Willy BINDELS (1908-1964) Nature morte à la cruche et au massacre de cervidé Gouache et lavis d'encre sur papier (taches), signé au dos 28 x 39.5 (à vue) Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat