Joaquin FERRER (né en 1929) La grande tristesse Huile... - Lot 283 - L'Huillier & Associés

Lot 283
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Joaquin FERRER (né en 1929) La grande tristesse Huile sur toile signée en bas à gauche, contre-signée et datée 1970 au dos. 80 x 80 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat