Heinz HENGHES (1906 - 1975) Deux visages Pierre... - Lot 290 - L'Huillier & Associés

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Heinz HENGHES (1906 - 1975) Deux visages Pierre noire et gouache sur papier portant une signature en bas à gauche H. HENGHES et daté 75. 40 x 29,5 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat