Alain PONTECORVO (né en 1936) Il y a une... - Lot 292 - L'Huillier & Associés

Lot 292
Estimation :
80 - 120 EUR
Alain PONTECORVO (né en 1936) Il y a une solution - Campagne pour le crédit agricole 1985-1986 Pastel sur papier signé en bas à droite et daté 1985 65 x 96 cm Cadre sous verre Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat