ECOSSE - Couteau SGIAN DUBH Deux couteaux... - Lot 17 - L'Huillier & Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
ECOSSE - Couteau SGIAN DUBH Deux couteaux écossais manche en bois sculpté à l’imitation d’une tresse et ornementations de métal argenté feuillagé. Hauteurs : 20 et 21 cm Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
Mes ordres d'achat