Deux morceaux de cristal de roche.(éclats) Longueurs :... - Lot 48 - L'Huillier & Associés

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Deux morceaux de cristal de roche.(éclats) Longueurs : 10 et 13 cm Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
Mes ordres d'achat