Trois salières en argent de formes mouvementées,... - Lot 354 - L'Huillier & Associés

Lot 354
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Trois salières en argent de formes mouvementées, l’une à couvercle coquille gravée d’un tortil de baron. Traces de poinçons anciens Poids total : 355 g Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
Mes ordres d'achat