Christian DIOR Seau à champagne « coquillage »... - Lot 356 - L'Huillier & Associés

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 200EUR
Christian DIOR Seau à champagne « coquillage » en métal argenté en forme de coquillage au naturel reposant sur une base. Signé au revers « Christian Dior » (griffures, petits enfoncements) Hauteur : 37 cm Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
Mes ordres d'achat