Douze cuillers à sorbet en vermeil modèle... - Lot 360 - L'Huillier & Associés

Lot 360
Estimation :
80 - 120 EUR
Douze cuillers à sorbet en vermeil modèle violoné à feuillages fleuris, spatule gravée du monogramme « O.M. ». Signées PIAULT. Poinçon minerve. Longueur : 13.5 cm - Poids : 354.2 g Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
Mes ordres d'achat