Seau à rafraîchir en porcelaine de la Compagnie... - Lot 362 - L'Huillier & Associés

Lot 362
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Seau à rafraîchir en porcelaine de la Compagnie de Indes à décor de fleurs. Bords chantournés. (restaurations anciennes) Chine XVIIIe siècle 17.3 cm Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
Mes ordres d'achat