Deux mortiers en marbre blanc veiné gris... - Lot 368 - L'Huillier & Associés

Lot 368
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Deux mortiers en marbre blanc veiné gris (usures) XVIIe et XVIIIe siècle Hauteurs : 10 cm Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
Mes ordres d'achat