Deux lingots en plomb avec des décors estampés. Travail... - Lot 370 - L'Huillier & Associés

Lot 370
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Deux lingots en plomb avec des décors estampés. Travail anglais du début du XIXe siècle Longueur : 44 cm (usures et déformations) Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
Mes ordres d'achat