Console en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 371 - L'Huillier & Associés

Lot 371
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Console en bois sculpté et doré à décor de coquilles et rocailles ajourées reposant sur deux pieds cambrés réunis par une entretoise. Epoque Louis XV (restaurations) Dessus de marbre brèche 73 x 80 x 45 cm Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
Mes ordres d'achat