Miroir en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 372 - L'Huillier & Associés

Lot 372
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Miroir en bois sculpté et redoré à décor de rocailles et branchages. (restaurations et manques) Travail italien du XVIIIe siècle 72 x 52 cm Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
Mes ordres d'achat