Paire de larges chaises à dossier plat en... - Lot 373 - L'Huillier & Associés

Lot 373
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de larges chaises à dossier plat en bois naturel sculpté de coquilles, feuillages et rocailles. Reposent sur des pieds cambrés. (restaurations, garniture usée) Epoque Louis XV 100 x 58 x 52 cm Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
Mes ordres d'achat