Miroir en bois naturel sculpté de rinceaux... - Lot 374 - L'Huillier & Associés

Lot 374
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Miroir en bois naturel sculpté de rinceaux et lambrequins, feuilles d’acanthe, d’un aigle et feuillage à l'amortissement. Début du XVIIIe siècle (accidents et manques, glace changée) 117 cm x 84 cm Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
Mes ordres d'achat