Christian de BEAUMONT Petit bureau rectangulaire... - Lot 378 - L'Huillier & Associés

Lot 378
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Christian de BEAUMONT Petit bureau rectangulaire à plateau de verre, plateau teinté cuir bordeaux à mécanisme d’une large vis levant le plateau afin d’introduire des photos ou documents. Piètement en acier teinté noir. Fin du XXe siècle 74 x 100 x 60 cm Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
Mes ordres d'achat