Paire de tables de salon rectangulaires... - Lot 21 - L'Huillier & Associés

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de tables de salon rectangulaires en bois relaqué blanc de style Louis XVI, reposant sur des pieds gaines fuselés et cannelés. (usures) Hauteur : 74 cm - Largeur : 62,5 cm - Profondeur : 40 cm. Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc
Mes ordres d'achat