Paire de bouts de canapé circulaires en... - Lot 43 - L'Huillier & Associés

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de bouts de canapé circulaires en métal doré, le plateau en verre reposant sur quatre pieds cannelés terminés par des fuseaux en pointe et réunis par des entretoises. (petit éclat au verre d'un plateau) Hauteur 45 cm - Diamètre 71,5 cm. Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc
Mes ordres d'achat