Importante sculpture en bronze ciselé à patine... - Lot 8 - L'Huillier & Associés

Lot 8
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Importante sculpture en bronze ciselé à patine brune représentant Cupidon endormi tenant son arc. Circa 1700. Hauteur : 31 cm - Longueur : 57 cm - Profondeur : 32 cm
Mes ordres d'achat