Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Diseuse de... - Lot 22 - L'Huillier & Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Diseuse de bonne aventure Gouache, signée Decamps en bas à gauche. 17 x 21 cm Cadre en bois et stuc doré d'époque Empire à décor de palmettes.
Mes ordres d'achat