D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Hibou... - Lot 48 - L'Huillier & Associés

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Hibou aux ailes déployées Argent ciselé. Signé "Barye" sur la terrasse. Poids : 592 g - Hauteur : 10.2 cm
Mes ordres d'achat