Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Les... - Lot 50 - L'Huillier & Associés

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Les joueurs de tambourin dans un paysage orientaliste Aquarelle sur trait de crayon 20.5 x 15.5 cm
Mes ordres d'achat