Ecole française du XIXe siècle. Deux dessins... - Lot 52 - L'Huillier & Associés

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole française du XIXe siècle. Deux dessins à la Mine de plomb et réhauts de gouache. "Eglise à Acajote" et "Vue d'une chaîne de montagne au Mexique" Porte une signature Ch. Blanchot (? ) et daté 1863 (Insolé) A vue, 15 x 23 cm et 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat