Eugène Gabriel ANDRE (XIX-XXe siècles) Sur... - Lot 56 - L'Huillier & Associés

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène Gabriel ANDRE (XIX-XXe siècles) Sur les hauteurs d'Alger l'été Huile sur toile signée, située à Alger et datée 88 en bas à droite (infimes éclats). 35 x 55 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat