Madeleine VAURY (XXe siècle) Scène mythologique... - Lot 63 - L'Huillier & Associés

Lot 63
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Madeleine VAURY (XXe siècle) Scène mythologique avec au premier plan des éclésiastiques Huile sur toile, signé en bas à droite. (Rentoilé, manques au cadre) 72.5 x 59 cm
Mes ordres d'achat